Subasta 959T, Lote # 300
Charola. Brasil. Siglo XX. Madera tallada y barnizada. Firmada Otavio Bahia. Decorada con motivos de figuras cotidianas, como pipas, raquetas, hachas, etc. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 4 x 34 x 47 cm. Estimado $600-800